JOINDRE VOTRE DELEGUE - ATEL - Association Tutélaire d'Eure et Loir

Votre contact personnel ATEL

Votre délégué est disponible sur certaines plages horaires de permanence par téléphone. Vous pouvez toutefois joindre son assistante ou l’accueil de l’ATEL en dehors des permanences. Il reste joignable par mail à tout moment.

Service Mandataire Judiciaire à la Protection des Majeurs

DIRECTION

Prénom Nom Fonction Téléphone
Mail Permanences
Marie-Georgina KOFFI Directrice 02.37.84.09.40 mgkoffi@atel28.fr

RESPONSABLES DE SERVICE

 

Prénom Nom Fonction Téléphone
Mail Permanences
Françoise CHAIGNAUD Responsable de service 02.37.84.09.42 chaignaud@atel28.fr
Jérôme DAMM Responsable de service 06.15.14.74.66 jdamm@atel28.fr
Florence LACHON Responsable de service 06.15.40.98.79 flachon@atel28.fr

 

DELEGUES MANDATAIRES ET ASSISTANTES

Prénom Nom Fonction Téléphone
Mail Permanences
Sabrina AFROUN Déléguée 02.34.52.05.50 safroun@atel28.fr Lundi après-midi et jeudi matin
Elise POMMIER Déléguée 02.37.84.07.00 epommier@atel28.fr
Julie VINCENZI Déléguée 02.34.52.05.49 jvincenzi@atel28.fr Lundi matin et jeudi après-midi
Pascale LESIN Assistante 02.37.84.07.02 plesin@atel28.fr Mardi toute la journée
Sophie BENOLIEL Déléguée 02.34.52.64.74 sbenoliel@atel28.fr Lundi après-midi et vendredi matin
Christine COLLIGNON Déléguée 02.34.52.05.51 ccollignon@atel28.fr Lundi après-midi et jeudi après-midi
Vanessa PICOL Déléguée 02.37.84.09.43 vpicol@atel28.fr Mardi après-midi et jeudi matin
Sandra APOSTOLI Assistante 02.37.84.07.03 sapostoli@atel28.fr Mardi matin, mercredi matin et vendredi après-midi
Frédérique BARBE Déléguée 02.34.52.64.77 fbarbe@atel28.fr Jeudi après-midi
Françoise CHAIGNAUD Déléguée 02.37.84.09.42 fchaignaud@atel28.fr Mardi après-midi
Emmanuelle LE CORRE Déléguée 02.37.84.09.49 elecorre@atel28.fr Lundi matin et jeudi matin
Cloé RONCE Déléguée 02.37.84.09.46 cronce@atel28.fr Lundi matin et jeudi matin
Christine SIMON Assistante 02.37.84.07.06 csimon@atel28.fr Mardi matin, mercredi matin et jeudi après-midi
Adeline LE Déléguée 02.34.52.05.47 ale@atel28.fr Lundi après-midi et vendredi matin
Odile DORANGE Déléguée 02.34.52.05.48 odorange@atel28.fr Lundi matin
Anne JUILLET Déléguée 02.37.84.07.09 ajuillet@atel28.fr Mardi après-midi et jeudi matin
Ariane GUILLOT Assistante 02.37.84.07.01 aguillot@atel28.fr Mardi matin, mercredi matin et jeudi après-midi
Guillaume GALEA Délégué 02.37.84.09.45 ggalea@atel28.fr Lundi après-midi et vendredi matin
Véronique PASQUER Déléguée 02.34.52.64.75 vpasquer@atel28.fr Mardi après-midi et vendredi matin
Virginia RICHARD Déléguée 02.37.84.09.44 vrichard@atel28.fr Lundi après-midi et jeudi matin
Véronique ATTIA Assistante 02.37.84.07.04 vattia@atel28.fr Mardi matin, mercredi et vendredi après-midi
Caroline POUPET Déléguée 02.37.84.07.05 cpoupet@atel28.fr Lundi matin
Emmanuelle LE CORRE Déléguée 02.37.84.09.49 elecorre@atel28.fr Mercredi matin et jeudi après-midi
Olivier MUSCAT Délégué 02.37.84.09.47 omuscat@atel28.fr Lundi après-midi et jeudi matin
Adeline CORBONNOIS Assistante 02.37.84.09.48 acorbonnois@atel28.fr Mardi matin et vendredi après-midi